недвижимость во Франции
  Жилая недвижимость
Аренда вилл
Процедура покупки
Инвестиции
Лоты на продажу
Налоги на недвижимость
Форум
Контакты
 

+7 (495) 723-2913

недвижимость во Франции
о компании
О нашей компании | Схема проезда в офис

Спецпредложения

Вилла (1200 м2) на берегу моря, Сан-Тропе Вилла (1200 м2) на берегу...
SAINT TROPEZ ‐ FRANCIA. Основное здание 1.200 кв.м. состоит из 15‐ти спален и 18 ванных комнат, 3 спальные для персонала и...

Изысканный особняк (4600 м2) в центре Парижа Изысканный особняк (4600 м2)...
ИЗЫСКАННЫЙ ОСОБНЯК с садом В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА. Исключительное расположение рядом с Триумфальной Аркой, в зеленом и тихом месте, на одной из...

Роскошный дворец (600 м2) рядом с Ниццей Роскошный дворец (600 м2)...
Ницца – Монако. Роскошный дворец площадью 600 м2. Дом для гостей 600 м2. Собственная дискотека для частных вечеринок. Земельные владения...

Современная вилла (19 комнат) с видом на море, Кап Фера Современная вилла (19 комнат)...
ВИЛЛА КАП ФЕРА ФРАНЦИЯ. Современная вилла с панорамным видом на море. В 14 км от Монако. 19 комнат. Основной дом и 3 дома для...

Сегодня на форуме

Ванна или баня »
Оценка рыночной стоимости недвижимости »
Стоимость жилья »
Какая недвижимость во франции престижная? »
Строиться во Франции »
Все темы

Главная / форум / Бизнес и жизнь во Франции / Попробовать лягушек

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Попробовать лягушек
Pages:   1    2    3    » 
23.2.2012 11:23 Известно, что во Франции готовят популярный деликатес - лягушачьи лапки. А где во Франции можно попробовать эту роскошь?
09.3.2012 17:11 А вот попробовать этот деликатес даже во Франции можно не везде, а лишь в нескольких известных ресторанах. Интересно,а какие они лягушачьи лапки, вкусные?
11.3.2012 15:26 Как ни странно, лягушачьи лапки считаются самыми мясистыми частями тела. И многие утверждают, что по вкусу они нежнее цыплят. Просто надо перебороть себя.
14.3.2012 13:00 Я раньше, когда слышала фразу лягушачьи лапки, всегда морщилась. Я понять не могла, как это вообще можно есть. Но когда представилась такая возможность, то даже не раздумывала, как говорится живем один раз. И они действительно похожи по вкусу на цыпленка. Теперь это одно из любимых моих блюд!
27.3.2012 12:21 "Как ни странно, лягушачьи лапки считаются самыми мясистыми частями тела..."
А что там еще есть то, кроме лапок?)Но сама попробовать не решилась бы, хоть и живем один раз, может если только не знала бы, что за блюдо ем.
28.3.2012 20:19 По виду их трудно спутать с чем либо другим :-). Я их пробовала и мне очень понравилось! А мне вот всегда было интересно куда девают все остальное от бедных лягушек?
30.3.2012 05:57 Чего только народ не напишет... "в известных ресторанах": )) Лягушачьи лапки, скажем в лионской округе можно встретить в очень многих ресторанах, а в Домбе (край прудов, к северо-востоку от Лиона), так настоящий рай для любителей этого блюда. Самый распространённый вариант, - лягушачьи лапки с петрушкой жаренные в масле. Только один нюанс - лягушки не нашинские, их завозят оттуда, где такие вещи не едят, большей частью из Польши, Чехии, Турции, даже Пакистана. Потому что своих переловили: )) То есть ловят по-прежнему, конечно, но только для личного потребления. Так что чтобы попробовать местных лягушек можно лишь в гостях у какого-нибудь деревенского жителя (где точно знаешь, что это не замороженные в супермаркете купленные), либо самому наловить.
30.3.2012 14:07 На сколько я знаю что сейчас на разведении лягушек есть люди которые постоили свой бизнес в Украине.
Похоже не плохо на этом зарабатывают.
30.3.2012 19:25 Стало быть попробуем лапки ещё и украинских жаб: )
01.4.2012 14:27 Многие французы ни на что не променяю свое коронное блюдо. Просто они умеют их готовить и умеют есть) По вкусу это как курица, но намного нежнее. И еще учтите - лягушки живут только в чистых водоемах, а вот чем питаются куры...
01.4.2012 17:47 Что значит "ни на что не поменяют"? Всему своё место и лягушачьи лапки лишь одно из коронных блюд. Не буду говорить о вкусе курицы, поскольку не ем птицу, но общепринято, что лучшие куры это бресские пулярки. Так вот диетка у них ничего себе так, - на основе кукурузы с молоком, плюс разумеется жучки-червячки, которых находит на фермах. Причём территория под куриц рассчитывается из рассчёта 5 квардатных метров на одну курицу, чтобы было где подвигаться. Щёб я так жил!: ))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость во Франции
Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100